Ansprechpartner der Hausverwaltung Dawe GmbH

Zentrale

Tel. 0551/70713-0
E-Mail: info@hv-dawe.de


Geschäftsführung / Management

Herr Hans-Georg Curdt, Tel. 0551/70713-0, E-Mail: georg.curdt@hv-dawe.de


Wohnungseigentumsverwaltung / Property Management

Frau Daniela Barz, Tel. 0551/70713-19, E-Mail: barz@hv-dawe.de

Herr Kai Söder, Tel. 0551/70713-15, E-Mail: soeder@hv-dawe.de

Herr Paul Steymans, Tel. 0551/70713-11, E-Mail: steymans@hv-dawe.de


Mietverwaltung / Wohnungseigentumsverwaltung / Property Management

Herr Volker Schulz, Tel. 0551/70713-18, E-Mail: schulz@hv-dawe.de

Frau Petra Reimers, Tel. 0551/70713-0, E-Mail: reimers@hv-dawe.de


Buchhaltung / Accountancy

Frau Svenja Schmidt, Tel. 0551/70713-16, E-Mail: schmidt@hausverwaltung-dawe.de

Herr Raimund Grüneberg, Tel. 0551/70713-16, E-Mail: grueneberg@hv-dawe.de

Frau Daniela Böhm, Tel. 0551/70713-12, E-Mail: boehm@hv-dawe.de