Ansprechpartner der Hausverwaltung Dawe GmbH

Zentrale

Tel. 0551/70713-0
E-Mail: info@hausverwaltung-dawe.de


Geschäftsführung / Management

Herr Georg Curdt, Tel. 0551/70713-0, E-Mail: georg.curdt@hausverwaltung-dawe.de


Wohnungseigentumsverwaltung / Property Management

Frau Daniela Bartels, Tel. 0551/70713-19, E-Mail: bartels@hausverwaltung-dawe.de

Herr Kai Söder, Tel. 0551/70713-15, E-Mail: soeder@hausverwaltung-dawe.de

Herr Paul Steymans, Tel. 0551/70713-11, E-Mail: steymans@hausverwaltung-dawe.de 


Mietverwaltung und Mietsonderverwaltung / Property Management

Frau Kerstin Schoppe-Steinecke, Tel. 0551/70713-18, E-Mail: schoppesteinecke@hausverwaltung-dawe.de


Buchhaltung / Accountancy

Frau Svenja Schmidt, Tel. 0551/70713-16, E-Mail: schmidt@hausverwaltung-dawe.de

Frau Sarah-Jane Woodruff, Tel. 0551/70713-12, E-Mail: woodruff@hausverwaltung-dawe.de

Frau Petra Reimers, Tel. 0551/70713-16, E-Mail: reimers@hausverwaltung-dawe.de